最新の試合結果

試合日チーム大会参加大会試合日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
東京パワーズ|東京都葛飾区
東京都2020年2020年10月18日
レッドサンズ|東京都文京区
Nリトルズ|東京都大田区
東京都2020年2020年10月18日
大六小ハリケーンズ|東京都練馬区
本村クラブ|東京都港区
東京都2020年2020年10月25日
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
中野セネタース|東京都中野区
東京都2020年2020年10月25日
山野レッドイーグルス|東京都世田谷区
福生ペガサス(福生PP)|東京都福生市
東京都2020年2020年10月25日
碑文谷クラウンズ|東京都目黒区
小平スピリッツ|東京都小平市
東京都2020年2020年10月25日
東村山シーガルス|東京都東村山市
日野万タイガース|東京都日野市
東京都2020年2020年10月25日
青空|東京都武蔵村山市
千駄ヶ谷イーグルス|東京都渋谷区
東京都2020年2020年10月25日
荒川ジャンプ|東京都荒川区
フェニックス|東京都台東区
東京都2020年2020年10月25日
オール中台|東京都板橋区
しらさぎ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年10月25日
多摩レッドファイヤーズ(落合クラブ)|東京都多摩市
深川ジャイアンツ|東京都江東区
東京都2020年2020年10月25日
ブルースカイズ|東京都北区
神田スピリッツ|東京都千代田区
東京都2020年2020年10月25日
船橋フェニックス|東京都世田谷区
町田玉川学園少年野球クラブ|東京都町田市
東京都2020年2020年10月25日
墨田スターズ|東京都墨田区
貫井ジュニアーズ|東京都小金井市
東京都2020年2020年10月25日
栄ホークス|東京都西東京市
久我山イーグルス|東京都杉並区
東京都2020年2020年10月25日
八小少年隼|東京都府中市
南大沢オークス|東京都八王子市
東京都2020年2020年10月25日
コンバッツ|東京都中野区
調布ファイターズ|東京都調布市
東京都2020年2020年10月25日
給田少年野球チーム|東京都世田谷区
国分寺ツインズ|東京都国分寺市
東京都2020年2020年10月25日
立川メッツ|東京都立川市
小豆沢エース|東京都板橋区
東京都2020年2020年10月25日
青梅フォルテ|東京都青梅市
ブルーシャークスクラブ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年10月25日
杉十ファイターズ|東京都杉並区
多西ヤングライオンズ|東京都あきる野市
東京都2020年2020年10月25日
カバラホークス|東京都足立区
馬込ジャガース|東京都大田区
東京都2020年2020年10月25日
小山ファイターズ|東京都町田市
大塚スネイクス|東京都豊島区
東京都2020年2020年10月25日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
レッドサンズ|東京都文京区
東京都2020年2020年11月1日
本村クラブ|東京都港区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
東京都2020年2020年11月1日
山野レッドイーグルス|東京都世田谷区
小平スピリッツ|東京都小平市
東京都2020年2020年11月1日
日野万タイガース|東京都日野市
千駄ヶ谷イーグルス|東京都渋谷区
東京都2020年2020年11月1日
荒川ジャンプ|東京都荒川区
しらさぎ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年11月1日
深川ジャイアンツ|東京都江東区
ブルースカイズ|東京都北区
東京都2020年2020年11月1日
町田玉川学園少年野球クラブ|東京都町田市
墨田スターズ|東京都墨田区
東京都2020年2020年11月1日
栄ホークス|東京都西東京市
南大沢オークス|東京都八王子市
東京都2020年2020年11月1日
調布ファイターズ|東京都調布市
給田少年野球チーム|東京都世田谷区
東京都2020年2020年11月3日
立川メッツ|東京都立川市
ブルーシャークスクラブ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年11月3日
杉十ファイターズ|東京都杉並区
カバラホークス|東京都足立区
東京都2020年2020年11月3日
大塚スネイクス|東京都豊島区
越中島ブレーブス|東京都江東区
東京都2020年2020年11月3日
狛江ロッキーズ|東京都狛江市
旗の台クラブ|東京都品川区
東京都2020年2020年11月3日
練馬レッドサンズ|東京都練馬区
クラウン|東京都東久留米市
東京都2020年2020年11月3日
花保シャークスクラブ|東京都足立区
葛西ファイターズ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年11月3日
武蔵野ヤングライオンズ|東京都羽村市
昭島リトルイーグルス|東京都昭島市
東京都2020年2020年11月3日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
東京都2020年2020年11月8日
小平スピリッツ|東京都小平市
日野万タイガース|東京都日野市
東京都2020年2020年11月8日
しらさぎ|東京都江戸川区
深川ジャイアンツ|東京都江東区
東京都2020年2020年11月8日
町田玉川学園少年野球クラブ|東京都町田市
南大沢オークス|東京都八王子市
東京都2020年2020年11月8日
調布ファイターズ|東京都調布市
立川メッツ|東京都立川市
東京都2020年2020年11月8日
カバラホークス|東京都足立区
越中島ブレーブス|東京都江東区
東京都2020年2020年11月8日
旗の台クラブ|東京都品川区
クラウン|東京都東久留米市
東京都2020年2020年11月8日
葛西ファイターズ|東京都江戸川区
昭島リトルイーグルス|東京都昭島市
東京都2020年2020年11月8日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
日野万タイガース|東京都日野市
東京都2020年2020年11月15日
深川ジャイアンツ|東京都江東区
南大沢オークス|東京都八王子市
東京都2020年2020年11月15日
調布ファイターズ|東京都調布市
越中島ブレーブス|東京都江東区
東京都2020年2020年11月15日
旗の台クラブ|東京都品川区
葛西ファイターズ|東京都江戸川区
東京都2020年2020年11月15日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
深川ジャイアンツ|東京都江東区
東京都2020年2020年11月22日
越中島ブレーブス|東京都江東区
旗の台クラブ|東京都品川区
東京都2020年2020年11月22日
レッドファイヤーズ|東京都足立区
越中島ブレーブス|東京都江東区
東京都2020年2020年11月22日
ふじみ野クラブ|埼玉県ふじみ野市
鴻巣ボーイズジュニア|埼玉県鴻巣市
埼玉県2019年-
スリードラゴンズ|埼玉県入間市
上里東野球スポーツ少年団|埼玉県本庄市
埼玉県2019年-
比企野球少年団|埼玉県比企郡
スラッガークラブ|埼玉県羽生市
埼玉県2019年-
伊奈レッツファイターズ|埼玉県北足立郡伊奈町
吉川グリーンズ少年野球クラブ|埼玉県吉川市
埼玉県2019年-
東松山野球スポーツ少年団|埼玉県東松山市
オール岩槻|埼玉県さいたま市岩槻区
埼玉県2019年-
栗原ビーバーズ|埼玉県新座市
与野スーパースターズ|埼玉県さいたま市中央区
埼玉県2019年-
南川崎ゴールデンアロー|埼玉県八潮市
加須ドリーム|埼玉県加須市
埼玉県2019年-
柏原アローズ |埼玉県狭山市
白南ボーイズ|埼玉県白岡市
埼玉県2019年-
北本クラブ|埼玉県北本市
椿峰少年野球|埼玉県所沢市
埼玉県2019年-
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
和光広沢ユニオンズ|埼玉県和光市
埼玉県2019年-
駒込チャイルド|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
熊谷ウイングス|埼玉県熊谷市
山野ガッツ|埼玉県越谷市
埼玉県2019年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
レッドサンズ|東京都文京区
ストロングジュニア|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
栗橋ジャイアンツ|埼玉県久喜市
オール上尾|埼玉県上尾市
埼玉県2019年-
礫川|東京都文京区
リトルモンキーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
ふじみ野クラブ|埼玉県ふじみ野市
スリードラゴンズ|埼玉県入間市
埼玉県2019年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
比企野球少年団|埼玉県比企郡
吉川グリーンズ少年野球クラブ|埼玉県吉川市
埼玉県2019年-
文京ファミリーズ|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
加須ドリーム|埼玉県加須市
白南ボーイズ|埼玉県白岡市
埼玉県2019年-
上動ファイターズ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
北本クラブ|埼玉県北本市
大宮クラブ|埼玉県さいたま市大宮区
埼玉県2019年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
駒込チャイルド|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
和光広沢ユニオンズ|埼玉県和光市
山野ガッツ|埼玉県越谷市
埼玉県2019年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
オール上尾|埼玉県上尾市
ふじみ野クラブ|埼玉県ふじみ野市
埼玉県2019年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
比企野球少年団|埼玉県比企郡
東松山野球スポーツ少年団|埼玉県東松山市
埼玉県2019年-
大塚ミスギホープ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
加須ドリーム|埼玉県加須市
北本クラブ|埼玉県北本市
埼玉県2019年-
麹町ドリームス|東京都千代田区
九段ラビット|東京都千代田区
千代田区, 東京都2017年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
リトルロジャース|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
山野ガッツ|埼玉県越谷市
オール上尾|埼玉県上尾市
埼玉県2019年-
番町エンジェルス|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2017年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2015年-
フェニックス|東京都台東区
サンダーボーイズ|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
比企野球少年団|埼玉県比企郡
加須ドリーム|埼玉県加須市
埼玉県2019年-
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2017年-
ライナーズ|東京都台東区
LCジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
台東レインボーズ|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
オール上尾|埼玉県上尾市
加須ドリーム|埼玉県加須市
埼玉県2019年-
上野クラブ|東京都台東区
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
中央フェニックス|東京都中央区
月島ライオンズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
佼成リライアンズ|東京都台東区
リトルロジャース|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
フェニックス|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
ライナーズ|東京都台東区
台東レインボーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
上野クラブ|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
リトルロジャース|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
台東レインボーズ|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
リトルジャイアンツ|東京都葛飾区
越中島ブレーブス|東京都江東区
東京都2020年-
フェニックス|東京都台東区
台東レインボーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2015年-
狛江ロッキーズ|東京都狛江市
フューチャードリームス|東京都稲城市
東京都2020年-
東松山野球スポーツ少年団|埼玉県東松山市
与野スーパースターズ|埼玉県さいたま市中央区
埼玉県2019年-
日本橋ファイターズ|東京都中央区
月島ライオンズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
旗の台クラブ|東京都品川区
本宿リトルエース|東京都府中市
東京都2020年-
レッドサンズ|東京都文京区
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
練馬レッドサンズ|東京都練馬区
新川リトルズ|東京都三鷹市
東京都2020年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京ファミリーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
瑞穂ウルフ・ファイターズ|東京都瑞穂町
クラウン|東京都東久留米市
東京都2020年-
佼成リライアンズ|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
花保シャークスクラブ|東京都足立区
月島ライオンズ|東京都中央区
東京都2020年-
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
サンダーボーイズ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
葛西ファイターズ|東京都江戸川区
レッドライオンズ|東京都清瀬市
東京都2020年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
Wサンダース|東京都台東区
富士クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
国立ヤングスワローズ|東京都国立市
武蔵野ヤングライオンズ|東京都羽村市
東京都2020年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
有馬スワローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
文京パワーズ|東京都文京区
礫川|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
昭島リトルイーグルス|東京都昭島市
少年タイガース|東京都武蔵野市
東京都2020年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
入谷レッズ|東京都台東区
ライナーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
ストロングジュニア|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
リトルロジャース|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
久松クラブ|東京都中央区
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
台東レインボーズ|東京都台東区
上野クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
上動ファイターズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
LCジュニア|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
中央バンディーズ|東京都中央区
晴海アポローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
礫川|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
ライナーズ|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
ストロングジュニア|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
台東レインボーズ|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
LCジュニア|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
レッドサンズ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
サンジュニア|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
中央バンディーズ|東京都中央区
月島ライオンズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2016年-
LCジュニア|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2016年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2019年-
月島ライオンズ|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
有馬スワローズ|東京都中央区
日本橋ファイターズ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
中央フェニックス|東京都中央区
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
中央バンディーズ|東京都中央区
久松クラブ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
有馬スワローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
中央フェニックス|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
有馬スワローズ|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
晴海アポローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
台東レインボーズ|東京都台東区
リトルロジャース|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
晴海アポローズ|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2018年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
上野クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
駒込チャイルド|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
佼成リライアンズ|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
日本橋ファイターズ|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
礫川|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
ジャニーズ|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
オール鉄砲洲|東京都中央区
久松クラブ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
有馬スワローズ|東京都中央区
中央フェニックス|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
月島ライオンズ|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
サンジュニア|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
オール鉄砲洲|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
LCジュニア|東京都台東区
台東レインボーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
佼成リライアンズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
Wサンダース|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
中央バンディーズ|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2017年-
フェニックス|東京都台東区
ライナーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
台東レインボーズ|東京都台東区
サンダーボーイズ|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
中央フェニックス|東京都中央区
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
Wサンダース|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
ストロングジュニア|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
日本橋ファイターズ|東京都中央区
久松クラブ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
大塚ミスギホープ|東京都文京区
上動ファイターズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
レッドサンズ|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
台東レインボーズ|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2017年-
月島ライオンズ|東京都中央区
晴海アポローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
礫川|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
中央フェニックス|東京都中央区
有馬スワローズ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
大塚ミスギホープ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
中央フェニックス|東京都中央区
中央バンディーズ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
レッドサンズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
晴海アポローズ|東京都中央区
日本橋ファイターズ|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
晴海アポローズ|東京都中央区
中央フェニックス|東京都中央区
中央区, 東京都2016年-
レッドサンズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2017年-
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
台東レインボーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
佼成リライアンズ|東京都台東区
ジャニーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
中央バンディーズ|東京都中央区
中央フェニックス|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
晴海アポローズ|東京都中央区
月島ライオンズ|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
有馬スワローズ|東京都中央区
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
勝どきドリーム・ナイン・ホープ|東京都中央区
日本橋ファイターズ|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
中央フェニックス|東京都中央区
久松クラブ|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
晴海アポローズ|東京都中央区
中央フェニックス|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
日本橋ファイターズ|東京都中央区
オール鉄砲洲|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
晴海アポローズ|東京都中央区
日本橋ファイターズ|東京都中央区
中央区, 東京都2015年-
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
落三ジュニアファイターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
九段ラビット|東京都千代田区
麹町ドリームス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
新宿サニー|東京都新宿区
鶴巻ジャガーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
津久戸小学校少年野球教室|東京都新宿区
いちがやチーターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
落一アポロ|東京都新宿区
コメッツパワーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
番町エンジェルス|東京都千代田区
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
ストロングジュニア|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
九段ラビット|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
西千タイガース|東京都文京区
駒込チャイルド|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
淀四ライオンズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
礫川|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
ヤングノーブルズ|東京都新宿区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
レッドサンズ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
麹町ドリームス|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
新宿サニー|東京都新宿区
いちがやチーターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
リトルモンキーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
落一アポロ|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
上動ファイターズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
九段ラビット|東京都千代田区
番町エンジェルス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
早稲田ジュニア|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
いちがやチーターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
駒込チャイルド|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
四谷フェニックス|東京都新宿区
早稲田ジュニア|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
レッドサンズ|東京都文京区
リトルモンキーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
四谷フェニックス|東京都新宿区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2016年-
文京パワーズ|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
駒込チャイルド|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
東聖イーグルス|北海道上川郡
東川大雪野球少年団|北海道東川町
北北海道2019年-
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
九段ラビット|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
レッドサンズ|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
駒込チャイルド|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2018年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
九段ラビット|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
番町エンジェルス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
ヤングノーブルズ|東京都新宿区
津久戸小学校少年野球教室|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
麹町ドリームス|東京都千代田区
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
いちがやチーターズ|東京都新宿区
淀四ライオンズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
落三ジュニアファイターズ|東京都新宿区
新宿サニー|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
麹町ドリームス|東京都千代田区
番町エンジェルス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
神田スピリッツ|東京都千代田区
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
鶴巻ジャガーズ|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
九段ラビット|東京都千代田区
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
早稲田ジュニア|東京都新宿区
西戸山パワーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
レッドサンズ|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
番町エンジェルス|東京都千代田区
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
落一アポロ|東京都新宿区
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
東戸山スリースターズ|東京都新宿区
ヤングノーブルズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
大塚ミスギホープ|東京都文京区
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
麹町ドリームス|東京都千代田区
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
礫川|東京都文京区
ストロングジュニア|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
淀四ライオンズ|東京都新宿区
落三ジュニアファイターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
レッドサンズ|東京都文京区
駒込チャイルド|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
西千タイガース|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
西戸山パワーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
ヤングノーブルズ|東京都新宿区
落三ジュニアファイターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
大塚ミスギホープ|東京都文京区
ストロングジュニア|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
落三ジュニアファイターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2017年-
西千タイガース|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
神田スピリッツ|東京都千代田区
番町エンジェルス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2019年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
麹町ドリームス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2018年-
フェニックス|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
LCジュニア|東京都台東区
Wサンダース|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
リトルロジャース|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
浅草ベースボールクラブ|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
ライナーズ|東京都台東区
上野クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
茗荷谷クラブ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
台東レインボーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
リトルモンキーズ|東京都文京区
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
佼成リライアンズ|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
ストロングジュニア|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
Wサンダース|東京都台東区
リトルロジャース|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
西千タイガース|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
入谷レッズ|東京都台東区
ライナーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
上動チャイルド|東京都文京区
菊坂ファイヤーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
リトルロジャース|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
サンジュニア|東京都台東区
入谷レッズ|東京都台東区
台東区, 東京都2018年-
早稲田ジュニア|東京都新宿区
落一アポロ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
大塚ミスギホープ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
レッドサンズ|東京都文京区
豊島ヶ丘ラークス|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
文京パワーズ|東京都文京区
文京ファミリーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
和泉少年野球チーム|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
レッドサンズ|東京都文京区
文京パワーズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
白山サンデーボーイズ|東京都文京区
レッドサンズ|東京都文京区
文京区, 東京都2020年-
LCジュニア|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
麹町ドリームス|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
Wサンダース|東京都台東区
浅草ベースボールクラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
上野クラブ|東京都台東区
フェニックス|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
九段ラビット|東京都千代田区
お茶の水スリーアローズ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
リトルロジャース|東京都台東区
台東JK|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
九段ラビット|東京都千代田区
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
いちがやチーターズ|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
番町エンジェルス|東京都千代田区
神田スピリッツ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
ライナーズ|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
いちがやチーターズ|東京都新宿区
戸塚エコーチャイルド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
番町エンジェルス|東京都千代田区
九段ラビット|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
津久戸小学校少年野球教室|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
サンジュニア|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
神田スピリッツ|東京都千代田区
富士見少年野球クラブ|東京都千代田区
千代田区, 東京都2019年-
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
東戸山スリースターズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
浅草ベースボールクラブ|東京都台東区
上野クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
四谷フェニックス|東京都新宿区
ヤングノーブルズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
石浜ベースボールクラブ(石浜レッズ)|東京都台東区
リトルロジャース|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
新宿サニー|東京都新宿区
新宿ドリーム|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
ライナーズ|東京都台東区
浅草ビーバーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
西戸山パワーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
サンダーボーイズ|東京都台東区
上野クラブ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
鶴巻ジャガーズ|東京都新宿区
落一アポロ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
リトルロジャース|東京都台東区
ライナーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
鶴巻ジャガーズ|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
上野クラブ|東京都台東区
ライナーズ|東京都台東区
台東区, 東京都2019年-
四谷フェニックス|東京都新宿区
四谷外苑ユナイテッド|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
新宿ドリーム|東京都新宿区
四谷フェニックス|東京都新宿区
新宿区, 東京都2018年-
熊谷ウイングス|埼玉県熊谷市
南町サザンクロス|埼玉県蕨市
埼玉県2019年-
山野ガッツ|埼玉県越谷市
志木スーパースターズ|埼玉県志木市
埼玉県2019年-
三郷クラブ|埼玉県三郷市
草加ボーイズ|埼玉県草加市
埼玉県2019年-
オール上尾|埼玉県上尾市
吹上クラブ|埼玉県深谷市
埼玉県2019年-
鴻巣ボーイズジュニア|埼玉県鴻巣市
杉戸西ドラゴンズ|埼玉県北葛飾郡杉戸町
埼玉県2019年-
花園野球スポーツ少年団|埼玉県深谷市
オール岩槻|埼玉県さいたま市岩槻区
埼玉県2019年-
栗原ビーバーズ|埼玉県新座市
春日部少年野球|埼玉県春日部市
埼玉県2019年-
桜ヶ丘小少年野球|埼玉県深谷市
加須ドリーム|埼玉県加須市
埼玉県2019年-
柏原アローズ |埼玉県狭山市
横瀬武甲スポーツ少年団|埼玉県秩父郡横瀬町
埼玉県2019年-
桶川カーディナルス|埼玉県桶川市
椿峰少年野球|埼玉県所沢市
埼玉県2019年-
和光広沢ユニオンズ|埼玉県和光市
埼玉県2019年-
川口南クラブ|埼玉県川口市
埼玉県2019年-
膝折宿ジャイアンツ|埼玉県朝霞市
熊谷ウイングス|埼玉県熊谷市
埼玉県2019年-
山野ガッツ|埼玉県越谷市
栄和クラブ軟式野球スポーツ少年団|埼玉県さいたま市桜区
埼玉県2019年-
栗橋ジャイアンツ|埼玉県久喜市
三郷クラブ|埼玉県三郷市
埼玉県2019年-
オール上尾|埼玉県上尾市
霞ヶ関イーグルス|埼玉県川越市
埼玉県2019年-
スポンサーリンク

この記事が気に入ったら
フォローしよう

最新情報をお届けします

Twitterでフォローしよう

おすすめの記事